Материалы для усиления строительных конструкций – новости компании

Восстановление несущих характеристик строительных конструкций — это важнейшая задача, правильное и своевременное решение которой определяет безопасность и сроки дальнейшей эксплуатации здания. Качество выполненных работ зависит не только от проектировочных решений, соблюдения технологии монтажа, инженерно-технических расчетов, но и от используемых материалов, поэтому их необходимо подбирать с особым вниманием.

На сегодняшний день существует большое количество материалов, предназначенных для усиления строительных конструкций. В зависимости от условий эксплуатации объекта к материалам могут предъявляться различные требования касательно прочности растяжения на изгиб, усталостной стойкости, модуля упругости, устойчивости к щелочам и кислотам, а также возможности преднапряженного усиления.

Ввиду повышенных требований к материалам, применяемым при усилении конструкций, АО «СТЭФС» использует материалы и изделия системы усиления, которые зарекомендовали себя временем и сертифицированы в соответствии со стандартами РФ.

Все материалы, планируемые к использованию, проходят в нашей компании тщательный входной контроль и выборочные испытания в лаборатории. Тем самым, исключается применение некачественной продукции.

Кроме того, АО «СТЭФС» предоставляет гарантию на все выполненные работы. Любые возможные недостатки, обнаруженные заказчиком, в период действия гарантийного срока устраняются нами абсолютно бесплатно.

Остались вопросы?
Заполните форму ниже, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время






Нажимая на кнопку "Заказать звонок", Вы соглашаетесь с правилами обработки персональных данных.

Введите код